Новая дата в приписном - что поставит военкомат?
Добрый день! Если вы просрочили явку в военкомат по приписному удостоверению, то вам необходимо обратиться в военкомат и объяснить причину задержки. В зависимости от обстоятельств, вам могут назначить штраф или другую меру ответственности.
После того, как вы урегулируете вопрос с военкоматом, вам должны будут выдать новое приписное удостоверение с действующей датой. Точную дату, которую поставят в военкомате, сложно предсказать, так как это зависит от многих факторов, включая ваше объяснение причин задержки и решение военкомата.