Хакеры ворвались в личный кабинет на портале госуслуг - взломали электронную подпись и оформили сим-карты и кредит Просят привлечь к ответственности - злоумышленников, осуществивши
Злоумышленники взломали личный кабинет на портале госуслуг, создали электронную подпись, дистанционно оформили 20 сим-карт в МТС из другого региона, а также взяли кредит.
Заявление в полицию писать с просьбой привлечения кого?
Лучший ответ
Алена Александровна, пишите заявление по факту взлома неизвестным вам лицом. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Здравствуйте.
Пишите заявление - привлечь к ответственности неизвестное вам лицо