Как будет распределяться квартира при разводе, если она находится в ипотеке на мамине имя, но мы с мужем в неё вложились?
Здравствуйте, ни Вы, ни Ваш муж права собственности на эту квартиру не имеете.
Согласен, так как квартира в Ипотеке она принадлежит Банку
Роксана Валериевна доброго вечера,
Нет, так как квартира на праве собственности принадлежит маме, после выплаты ипотеки квартира будет принадлежать маме и Ваш супруг никоим образом не может на нее претендовать.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь.
Не, не можно. Это мамина квартира.
С каких пирогов интересно?
Ни вы, ни муж на квартиру прав не имеете.
Удачи.