Можно ли при отправке иска ответчику ценным письмом с описью вложения сразу же в это письмо вложить копии чеков по его оплате.

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Не получится - чеки после упаковки выдают.

Да, можно и нужно

Это ж умудриться еще надо...

Если вместе с ценным письмом взвесить чистый лист, на котором потом сделаю копии чеков. Оплатить не запечатывая. И попросить работника почты затем вложить.

Проходит вариант, удачи.

Здравствуйте. А зачем это ответчику? Иска достаточно. Чеки в суд предоставить нужно при взыскании расходов и подаче иска

Здравствуйте! Приобщите квитанции к материалам дела в ходе судебного разбирательства.