Почему потерпевшую вызывают второй раз после заявления?

• г. Петропавловск-Камчатский

👋 а подскажите пожалуйста вот человек написал заявление на меня его обросили меня вызвали дать объяснение все 10 дней тишина сегодня опять вызвали потерпевшую и вме по новой говорила для чего второй раз вызывают человека если она уже вме рассказывала в первый раз?

Ответы на вопрос (5):

Дознаватель свободен в производстве следственных действий. Сколько раз потребуется, столько и будут вызвать.

Уточнить подробности какие-либо. Мало ли.

С уважением.

Сергей, возможно для уточнения или возникли дополнительные вопросы.

Похоже, что мужчина написал на вас заявление, в результате чего на вас напало. В результате вас вызвали для дачи объяснений.