Могут ли отжать квартиру после истечения срока договора аренды?

• г. Санкт-Петербург

У меня могут отжать квартиру?. Я её сдаю 2 года договор аренды закончился год назад.. квитанции ЖКУ оплачивали они по карте. Деньги за аренду на карту мне певодили?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира является Вашей собственностью, то проживание в ней без договора никаких прав на это имущество у нанимателей не прибавит