До окончания срока лишения осталось 2 месяца, могу ли я по ходатайству забрать в. у. раньше?
До окончания срока лишения осталось 2 месяца, могу ли я по ходатайству забрать в.у. раньше?
Лучший ответ
Еще одно уточнение, срок наказания, исчисляется с момента, когда забрали права инспекторы ГИБДД или с даты постановления?
Нет, не можете, назначенное наказание должно быть исполнено в назначенный срок.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде