Раиса Николаевна! Скажите пожалуйста, значит никаких надежд у меня не осталось?
Лучший ответ
Я хоть и не Раиса Николаевна, но отвечу, что вам необходимо обратиться с решением суда к юристу очно.
Надо смотреть, какие у вас были требования, почему отказано, можно ли предъявить иные исковые требования....
Мой ответ не направлен на то, чтобы вы пришли именно ко мне.
Я такой категорией дел, как обеспечение жильем сирот, не занимаюсь.