Повторное подключение водоканала частного дома - обсуждаем необходимость оплаты за дезинфекцию и исследование воды

• г. Ростов-на-Дону

Повторное подключение к водоканалу частного дома, было отключение предыдущего хозяина из за не уплаты, водоканал готов подключить при условии оплаты 9500 р. За дезинфекцию, 12500 р. Исследование воды и 3000 р. За подключение к сети. Должен ли абонент оплачивать за дезинфекцию и исследование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если заказал