Отписаться от платных услуг на карте
Чтобы отписаться от платных услуг на карте в сервисе NaKarty.ru, можно воспользоваться следующими способами:
Через кнопку «Отписаться» или через личный кабинет. Для этого потребуется указать телефон и последние 4 цифры банковской карты, которую вы привязали к сервису.
По телефону +7 495 975-96-05 или по электронной почте client@NaKarty.ru.
В банке, где была выпущена привязанная к сервису карта. Можно временно приостановить действие карты, запретить списания по подпискам со счёта или приостановить возможность совершения онлайн-платежей.
Слава, обращайтесь в банк и перевыпустите карту.