Риски прописки постороннего человека при наличии дарственной на квартиру и его возможные претензии на долю - что вам нужно знать

• г. Махачкала

Я получила дарственную на квартиру. В случае, если прописать постороннего человека, чем я рискую? Может ли этот человек претендовать на долю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

прописка не дает права претендовать на собственность в квартире