Не получила выплату за знак Отличник в сфере образования и науки РТ - что делать?
В августе 2023 г., я была награжден знаком "отличник в сфере образования и науки РТ", но до сих пор нет выплат. Бухгалтер говорит, что его нет в списке. Куда обращаться?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в отдел социального обеспечения по месту жительства. Они должны быть в курсе ваших наград и выплат, связанных с ними. Если бухгалтер утверждает, что награды нет в списке, то возможно, была допущена ошибка. В любом случае, вам стоит обратиться в отдел социального обеспечения для решения этого вопроса.