Возможно ли сократить срок лишения права управления за пересечение двойной сплошной?

• г. Симферополь

Я лишён права управления транспортным средством на один год за пересечения двойной сплошной. Прошло пол года, возможно ли ходатайствовать о снижении срока лишения?

Ответы на вопрос (2):

Нет, пустое...

Здравствуйте. Ходатайство то подать не запрещено, но его не удовлетворят.