Как получить детские пособия при отсутствии дохода и наличии алиментов - рекомендации по самозанятости

Хочу получать детские пособия, ребенку 4 года, отказывают из за того что нету дохода, открыла самозанятось, прожиточный минимум у нас 14800, на какую сумму мне нужно пополнять минимально в самозанятости что бы потом одобрили, и сколько по времени надо вести самозанятось/через сколько подавать новое заявление? Ещё такой момент, имеются алименты, слышала что это тоже считается доходом, но на одних алиментах почему то не одаривают, вопрос такой, если я получаю алименты, около 19 тыс в месяц, и буду вести самозанятось, как мне тогда одобрят пособия? Это будет превышение, помогите разобраться, что делать с этой самозанятостью и алиментами
Лучший ответ

Не одобрят, п.ч. алименты в размере 19 тыс. руб. выше прожиточного минимума на ребенка;

единая детская выплата может быть назначена в размере 50%, 70%, 100% от прожиточного минимума на ребенка;

ее получают только семьи с официальным доходом родителей, когда их заработок меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи

Подскажите, тоесть в общей сумме доход с алиментов и самозанятости какой должен быть что бы одобрили?)

Если заработок от самозанятости был в каждом месяце расчетного периода — доход должен составить не менее 2 МРОТ за весь период.

Доход был в нескольких месяцах расчетного периода — минимальный заработок считают пропорционально месяцам, в которых был получен доход.

Считайте, добавляйте алименты и делите на вас двоих, для получения пособий должно быть ниже прожиточного минимума на каждого

Значит если на двоих, общий доход в месяц должен не превышать 28000?