Подросток купил машину с фальшивыми документами - что делать родителям?
Мой сын купил машину ему 14 лет, его на ней поймали, выяснилось что документы были фальшивые документы и нашли водник я разрешения не давал на покупку, что можно с этим сдеклать
Лучший ответ
Признавать договор купли-продажи недействительным. Возвращать авто и требовать возврат денег.
Автомобиль на штрафстонке, отказ уже написан
В таком возрасте ваш сын не мог купить машину, так как он имеет ограниченную дееспособность в силу возраста, а поэтому сделка считается ничтожной. Полиция в помощь.