Продажа квартиры иностранцу подданному Китая - особенности и нюансы

• г. Москва

Продаю квартиру. Покупателем хочет стать иностранец, поданный Китая, прописанный в Москве (по данным его паспорта). Нет ли каких-нибудь проволочек, при продаже квартиры подданому Китая?

Ответы на вопрос (2):

Нет, всё, как обычно.

Китай не входит в список недружественных стран, а значит порядок совершения сделки такой же, как и с гражданином РФ. Никаких особенностей.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.