Сколько стоят услуги нотариуса по заверению договора на покупку дома?

• г. Астрахань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Заверять договор у нотариуса необязательно, если вы покупаете дом целиком, а не долю. А тарифы установлены нотариальной палатой Астраханской области, можете все просмотреть здесь astranot.ru

0,5% от суммы договора, но не менее 300 ₽ и не более 20 000 ₽.