Перевод военнослужащего по контракту в другой регион при серьезном заболевании сердечно-сосудистой системы - возможно ли это?
Могут ли перевести военнослужащего по контракту перевести в другой регион если у него имеется серьезное заболевание с сердечно-сосудистой системой и он проходит лечение в местном госпитале?
Лучший ответ
Да, подобное возможно после завершения лечения.
Причём тут "перевод". Вы лечите заболевание в госпитале? Переводить не будут, после лечения вернётесь в свою часть.
То есть какие основания для перевода? Сердце, если оно болит, то болит в любом регионе. Лечить будут амбулаторно.