Как восстановить трудовой стаж за период без записи в трудовой книжке?

• г. Кизел

Помогите мне восстановить трудовой стаж,1999 году я расчеталась и сразу устроилась к коммерсанту в магазин, конечно ни какой записи в трудовой не было, и отчислений в пенсионый тоже, запись сделали мне только в 2002 году, как мне можно восстановить стаж за этот период,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

К сожалению, без документального подтверждения никак.

В каждом ТУ ПФР есть комиссии, на которых Вы имеете право в досудебном порядке доказывать наличия трудовых отношений, приведя свидетелей.

Как это сделать? - обратиться очно за помощью к юристу/адвокату.