Как восстановить трудовой стаж за период без записи в трудовой книжке?
Помогите мне восстановить трудовой стаж,1999 году я расчеталась и сразу устроилась к коммерсанту в магазин, конечно ни какой записи в трудовой не было, и отчислений в пенсионый тоже, запись сделали мне только в 2002 году, как мне можно восстановить стаж за этот период,
Лучший ответ
В каждом ТУ ПФР есть комиссии, на которых Вы имеете право в досудебном порядке доказывать наличия трудовых отношений, приведя свидетелей.
Как это сделать? - обратиться очно за помощью к юристу/адвокату.
Спасибо за ответ!
К сожалению, без документального подтверждения никак.
Спасибо за ответ!