Могу ли я заключить договор безвозмездного пользования моей комнатой в коммунальной.

• г. Москва

Могу ли я заключить договор безвозмездного пользования моей комнатой в коммунальной квартире если комната не приватизированна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Вы можете заключить такой договор только с согласия остальных проживающих в данной квартире. С уважением, Дмитрий Константинович.