Открытие салона киберспорта в Приморском крае - нужно ли разрешение?
Здравствуйте Тимур.
Любое дело связанное с работой с людьми требует в первую очередь от Вас определенных обязательств. Безопасность Вашего салона. Возможность предоставить минимальные условия для комфорта, то есть наличие туалета, помещения где можно помыть руки и так далее. А по этому за каждым таким заведением нужен контроль со стороны государства. То естественно Вам нужно все это согласовывать с местными органами. И они обязаны Вас проверить на возможность Вам работать в этом салоне. А предоставить электро безопасность, значит нужно соглашение от энергоснабжающей организации на предоставлении Вам электроэнергии и контролю за безопасностью. А пожарники и так далее. Удачи.