Атака на госуслуги - как защитить себя и свою кредитную историю?
Взломали госуслуги. Заявление в полицию подала. По горячей линии гос. услуг сотрудник предложила самой взять кредитов и сразу вернуть, что бы сделать плохую кредитную историю. Так же поменять паспорт. У меня есть подозрения и сомнения насчёт моих дальнейших действий. Как поступить, что если уже ест микрозаймы. Нужно ли ехать в МФЦ, либо послушать сотрудника и действовать по плану
Лучший ответ
А что вы хотите? Из вопроса совсем ничего не понятно.
С уважением.