Киров, 08.02.2024, 12:33

Перевожусь в другую воинскую часть по отношению, возможно ли как-то ускорить процесс?

Вопрос №21111399 из г. Киров
опубликован 08.02.2024, 12:33
Перевожусь в другую воинскую часть по отношению, возможно ли как-то ускорить процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да по сути никак не ускорите.

08.02.2024, 12:34

Сколько времени занимает эта процедура тогда?

08.02.2024, 12:35

Ну как правило месяц-два.

08.02.2024, 12:36
Оценка автора вопроса: