Как уведомить арендатора о прекращении договора аренды по истечении срока - отправка уведомления и последующие действия.

• г. Волгоград

Как уведомить арендатора о прекращении договора аренды по истечении срока договора (за месяц до оконч срока. Земельный пай и арендатор проживает в области, а я в городе), необходимо только отправить письмо с уведомлением арендатору? И дальнейшие действия (должено ли быть ответное писмо от арендатора)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уведомление отправлять почтой заказным письмом с уведомлением.

И желательно, с описью вложения.