Оценка за пробный ЕГЭ - что делать, если ученик получил низкую оценку?
Ребенок в школе учится в 9 классе, был пробный экзамен огэ, написан был плохо, но учитель поставила 2 за четверть. Имеет ли она на это право?
Лучший ответ
Если говорить о том, регламентируется ли каким-либо нормативным документом выставка оценки за пробный экзамен, то можно сказать, что нет, учитель выставляет оценки по своему собственному желанию.