Действия после вынесения определения кассационного суда - требование выплаты денежных средств и подача заявления на получение исполнительного документа

Вынесено определение кассационного суда. Ответчик обязан выплатить мне денежные средства. Какие дальнейшие мои действия? Когда писать заявление на получение исполнительного документа? Итд
Лучший ответ

Григорий, уточните по телефону, если дело уже в суде первой инстанции, можете обращаться в суд и получить исполнительный лист.

Заявление уже можно подать в районный суд

Григорий! Заявление можно писать и сейчас, но выдадут вам исполнительный лист тогда, когда дело вернётся в суд первой инстанции.