Возможно ли получить звание при поступлении на контракт в министерство обороны РФ с классным чином ФГГС референта 1 класса?
Я имею классный чин Федеральной государственной гражданской службы референт 1 класса, при поступлении на контракт в министерство обороны РФ будит ли мне присвоено звание?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений! Если не ошибаюсь, ваш чин приравнен к воинскому званию младший лейтенант. Для его присвоения вы должны иметь соответствующую военную подготовку, документы подтверждающие уровень образования. Советую вам обратиться в кадровые подразделения воинской части.
Из вашего вопроса не ясно - проходите ли вы в настоящее время военную службу?