Как восстановить московские выплаты мобилизованному после подписания контракта?
Возможно ли восстановить московские выплаты мобилизованному который подписал контракт? Мобилизовался из Москвы, прописан в Москве. Спасибо.
Доброго времени суток.
Формально они правы. Но тут нюанс - всех кто мобилизован уговаривали на контракт и заключен он в зоне СВО.
У вас скорее всего один вариант - идти в суд и поднимать шумиху, обращаясь к руководству МО, Совбеза и Президенту РФ. В общем, резонанс нужен.
А так - бюрократы не хотят ничего платить.
Вопрос не совсем ясен. Что Вы понимаете под "восстановить выплаты"? Уточните пожалуйста вопрос.
Добрый вечер! После подписания контракта прекратились сабяненские выплаты. Мобилизован был из Москвы.
Контракт был подписан на СВО
Вы и так имеете право на выплаты, если были мобилизованы.
Контракт на выплаты не влияет, они сохраняются.
Ся.
Добрый вечер! 26.09.2022 года его мобилизовали 26.08.2023 года подписал контракт. С 09.2023 выплаты прекратились. В центре помощи мобилизованным ответили очень просто, контракт заключён не в Москве и поэтому он лишился (и не только он один, а все кто подписал контракт) выплат. Что делать дальше и можно ли восстановить никто не может четко и ясно сказать, куда и с какими документами обращаться, могу ли я это сделать (я его мама), доверенность у меня есть.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Правовой анализ документов платная услуга.