Физкультурный урок - перелом руки ребёнка и безразличие педагога. Как действовать?
На уроке физкультуры выполняя задания учителя бег назад, мой ребёнок упал и повредил руку, в результате чего получил перелом лучевой кости правой руки. За всё это время он даже не поинтересовался здоровьем моего ребёнка и поставил оценку за руку, как быть.
Лучший ответ
Вообще, это несчастный случай, который обязаны были расследовать. Напишите заявление в Прокуратуру и школу привлекут к ответственности. В дальнейшем, в судебном порядке, Вы сможете взыскать со школы денежные средства, в качестве расходов на лечением и компенсацию морального вреда.
Надо писать заявление директору. Требовать увольнения педагога (как вариант), моральной компенсации и возмещения трат на враче (в т.ч. на реабилитацию ребенка).