Полномочия и ответственность в доверенности - что означает право на распоряжение документами и платежами

• г. Москва

Ичем мне не грозит данная цитата из доверенности:"с правом получения зарегистрированных документов, решений суда и других документов, оплачивать пошлины и другие платежи, расписываться от моего имени и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Буквальным толкованием этой фразы и грозит.