Налогообложение при продаже квартиры в Беларуси и доходов в России - правовые аспекты и обязанности гражданина РФ.

• г. Хабаровск

Я гражданин РФ Владею квартирой более 10 лет в республике Беларусь по наследству от матери. Нужно ли платить налог 13 процентов с продажи квартиры в Беларусии и налог на доход в России. На какой закон РБ нужно с ссылаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если в Республике Беларусь не предусмотрен налог, то соответственно платить не нужно