Арендодатель юр лицо, арендатор физ лицо. Как принимать платежи за аренду?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Физ. лицо оплачивает арендную плату на расчетный счет. А в связи с чем возник такой вопрос.

Ко мне обратился директор ООО, который планирует сменить бухгалтера. Предложил мне взять его на обслуживание. На предварительной встрече начал рассказывать о делах фирмы и я была в тихом ужасе от того, как его запутал предыдущий бухгалтер. Поэтому решила уточнить, может я что-то из изменений упустила из вида. Вы подтвердили мой ответ ему. Спасибо.

В соответствии с финансовым порядком, установленным в организации. Если есть касса, то через кассу, если только безнал, то переводами.

Ирина Викторовна, возможно наличными в кассу арендодателя, возможно на расчетный счет арендодателя

Как вам удобно так и принимайте, хотите над, хотите безнал, хотите рубли, хотите не рубли...