Ооо сдаёт в аренду помещение физлицу как правильно составить договор на какой срок и какие налоги возникают

• г. Сыктывкар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Законодательством — непосредственно это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре подписания договора, условия самого договора) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию. Выручка - входит в налогооблагаемую базу по налогу на прибыль.