Как оформить документ на фактический адрес проживания без права собственности - информация и рекомендации.

• г. Симферополь

Как и где можно получить документ подтверждающий фактический адрес проживания если я по нему проживаю но ещё нет никаких документов на право собственности, только собираюсь подать в суд на вступление в наследство

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Справку возьмите в ТСЖ или УК.

Добрый день, нигде не получите. Справки о зарегистрированных выдает МВД только при подтверждении права собственности обратившегося.