Фиксация нарушений голосовательной процедуры на досудебном периоде органами МВД - что делать при подделке подписей в МКД?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли на досудебном периоде зафиксировать с помощью органов МВД нарушение голосовательной процедуры Председателем и Советом МКД? (голосование на ВОСС в МКД, очно-заочная форма-голосование) найдены фальсификации бюллетеней с подделанной подписью. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Как Вы себе представляете что органы МВД будут фиксировать эти нарушения? Они за Вас экспертизу делать по этому вопросу не будут.

Ещё как будут. Или я сделаю.

В соседнем доме полиция сделала и в суд передали.