LSN Messenger
Краснодар, 09.02.2024, 11:28

Организация производства бетонных изделий на арендованной площадке - как правильно оформить адресное открытие ООО без капитальных строений

Вопрос №21114021 из г. Краснодар
опубликован 09.02.2024, 11:28
Открываю ООО (ОСНО), буду производить бетонные изделия на арендуемой открытой площадке с самодельным оборудованием и вагон бытовками-2 шт (голая земля, никаких капитальных строений нет). Адрес юридический арендодатель мне предоставить не может (нет строений), пришлой арендовать юрид. Адрес, далее сам вопрос. Сам адрес и арендная земля находятся в одном городе и в поле одной налоговой. Как объяснить налоговикам, что фактически я сижу не в офисе, где адрес а на производстве в бытовке своей? Мне нужно будет написать письмо или как то обособленное подразделение открыть, но это опять же я так понимаю должен быть адрес со строением. Что в таких случаях делают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы обязаны находиться по месту юридического адреса. Иначе могут исключить из ЕГРЮЛ за недостоверность сведений

09.02.2024, 11:32

Понятно, но я же не могу бетонные изделия производить в офисе (это логично)

09.02.2024, 11:38

Снимайте офис отдельно, который и будет юр адресом, в чем проблема? Письма получайте, в случае проверки вас уведомят. Не адрес должен быть реальный, поставьте туда стол, стул, компьютер, чтобы было красиво))) можете также в качестве юр адреса арендовать рабочее место, чтобы было дешевле

09.02.2024, 11:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ .

Вообще логично. Если у вас бетонный завод то там вы можете осуществлять деятельность, а офис быть в месте регистрации

09.02.2024, 12:01
Оценка автора вопроса: