Как купить авиабилет в Узбекистан с российским паспортом и заменить его на заграничный в процессе оформления?

• г. Екатеринбург

Можно ли купить авиабилет в Узбекистан по Российскому паспорту с последующей заменой на загранпаспорт. Загранпаспорт в процессе оформления

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно на сайте АК

Но после получения загранпапорта билет придется переоформлять