Надо ли обращаться в эмиграцию когда уезжаешь из Республики Беларусь в Российскую Федерацию?

Лучший ответ

Смотря на какой срок вы уезжаете из Белоруссии в Росиию…без обращения на территории России с гражданством Белоруссии вы можете прибывать 90 дней

Для большего пребывания следует обращаться в эмиграцию и выбирать из нескольких миграционных программ:

Рабочая виза – предназначена для иностранных граждан, желающих работать в России. Для получения рабочей визы необходимо иметь приглашение от работодателя в России, а также соответствовать определенным требованиям, включая наличие высшего образования и опыта работы.

Временное проживание – позволяет проживать на территории России сроком до одного года. Для получения временного проживания необходимо предоставить соответствующие документы, включая загранпаспорт, медицинскую страховку, договор аренды жилья и другие.

Вид на жительство – позволяет проживать на территории России без ограничения по времени. Для получения ВНЖ необходимо иметь временное проживание, а также соответствовать определенным требованиям, включая наличие высшего образования, опыта работы, знание русского языка и другие.

Гражданство Российской Федерации – позволяет стать гражданином России и иметь все соответствующие права и обязанности. Для получения гражданства РФ необходимо иметь ВНЖ, проживать на территории России не менее 5 лет, знать русский язык и другие.

Требования и условия для каждой миграционной программы могут отличаться в зависимости от конкретной ситуации. Поэтому рекомендуется обратиться за консультацией к профессиональному миграционному юристу, чтобы получить подробную информацию и советы относительно наиболее подходящей миграционной программы для вас.

Какая еще виза для граждан РБ?

какие приглашение?

Гражданин РБ приезжает, просто ищет работу, и устраивается, если устраивает работодателя

Для граждан РБ оформления РВП не нужно

Экзамен на знание РЯ также не нужно

Высшее образование вообще не нужно

откуда этот фейк?