Длительность больничного после установки импланта на позвоночник - опыт пациента после 5 месяцев

• г. Новосибирск

На сколько даётся больничный лист после установки импланта на позвоночник поясничного отдела. Сегодня закрыли больничный (находилась 5 месяцев), обувь одеть самостоятельно не могу, сидеть не могу, присутствует онемение ног, постоянных болей нет, но при движении и повороте тела поисутствуют

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ответит на ваш вопрос, лечащий врач, а не юристы. Выдача больничного по срокам, зависит от выздоровления пациента. А мы вас не наблюдаем и не обследуем.