Ошибка перевода денег - что делать, если на карту другого человека ушли средства, когда карты под арестом?
На карту перевели деньги по ошибке человек с ВТБ своей карты переводил на сбер воей же карты деньги ушли другому человеку что делать у получателя карта под арестом
Лучший ответ
Получатель денег вам должен. Взыскивайте деньги с него.
Как бы его еще найти...
и на каком основании взыскать-деньги уже ушли взыскателю
Тому, кто отправил деньги, надо обратиться с заявлением к приставу.
С уважением.