Я работаю разнорабочим может ли меня работодатель заставить работать охранником
Здравствуйте
нет конечно
без вашего согласия совместительство, перевод на другую работу, расширение участков обслуживание-не может быть оформлено
Нет, не может в силу требований Закона "О частной детективной и охранной деятельсности" Охранником может быть только
"...гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет, прошедший профессиональное обучение для работы в качестве частного охранника, сдавший квалификационный экзамен, получивший в установленном настоящим Законом порядке удостоверение частного охранника и работающий по трудовому договору с охранной организацией. Удостоверение частного охранника выдается срокм на 5 лет..."