Возможно ли исключить условие удержания отправлений за нарушение сроков оплаты в договоре на экспресс доставку?

• г. Салехард

В договоре на оказание услуг по экспресс доставке отправлений указано, что в случае нарушения сроков оплаты исполнитель вправе удерживать отправления. Можно ли настаивать на исключении данного условия? Или исполнитель в любом случае имеет на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете настаивать.

С уважением.

Здравствуйте. Ваше право вносить предложения, но изменить условия можно только по обоюдному согласию. А чем вам пункт не нравится: четкая оплата - гарантия отправки