Как пожаловаться на организацию, подчиняющуюся благотворительному фонду Джойнт, не имея контактов с головным офисом за границей?

• г. Самара

Как быть? Хочу пожаловаться на организацию подчиняющейся благотворительному фонду Джойнт. А эта организация не дает контакт, так как головной Джойнт находится за границей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на саму организацию.

С уважением.