Деловая сила - как защитить свое наследство после смерти мужа
Александрия, если вы зарегистрированы и проживаете в этой квартире, то имеете право им отказать и вообще не впускать
Я была с ним в браке, но не прописанна, проживала с ним в квартире которая его собственность
Я просто продолжаю здесь проживать, как и до момента его смерти
Да, можете пока никого не впускать.
То есть полгода, я правильно вас поняла?
Да
Пока дети не оформят наследство можете не пускать
Скажите пожалуйста, если они вскроют двери и войдут в мое отсутствие? Я ведь работаю? Если они при мне по квартире лазят все осматриват. Какие действия тогда мне применить? Ведь здесь мои личные вещи, наше с мужем совместно нажитое имущество, мебель, техника
Александрия, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Обращайтесь с заявлением в полицию. А квартира эта была куплена в браке?
Нет, до брака со мной
Обращаться все равно нужно в полицию
Но он собственник