Проблемы с получением военного билета после медицинской комиссии - что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

Мне 18 лет, ходил по повестке на мед комиссию и получил направление в больницу на обследование, получил заключение, но из-за того что заболел не донёс заключение терапевту в военкомате в срок, когда пришёл сказали что врачей нет. Хочу устроиться на нормальную работу, но нужен военный билет и я не понимаю что мне далее делать

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Для получени я военного билета, надо отслужить в армии. Либо надлежапщим образом оформить категорию годности.

Что делать - Ждать весенний указ о призыве граждан на службу и зарегистрироваться на сайте "Госуслуги" для получения повесток от военкомата.