Как быть, если сожитель взял микрозайм на ваше имя и не вернул деньги?

• г. Ярославль

Мой сожитель живет со мной но не прописан по моему адресу а когда взял микрозайм и указал мой адрес и деньги не отдал что будит ответ

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, ничего Вам не будет. К Вашему жилому помещению сожитель отношения не имеет, мало ли что он указал.

Если ко мне придут что мне делать.

Имею виду у меня не будут списывать его дол и забегать имущество

Нет конечно. Придут, гоните их. Вы ничего не должны, долг не ваш.

Здравствуйте!

Если Вы не являетесь поручителем, то ничего Вам не будет.

А тот факт, что он указал Ваш адрес в договоре, ничего не значит