Остановленный гаишниками за 4.3 промиле - что грозит лицу, употреблявшему квас?

• г. Слюдянка

Остановили гаишники прибор показал 4.3 промили сказал что выпил квас составили протокол и поехал дальше а тут с мирового суда что то пришло что может быть и не лишат ли прав что говорить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лишат, даже если Вы им басню наизусть прочитаете. Отстоять права можно только в том случае, если был нарушен закон сотрудниками ГИБДД. И то с привлечением юриста. А так - шансов у Вас 0.