Как наличие судимости за границей может повлиять на трудоустройство и опеку в России?
В справке о судимости, не судимости на территории России - "не имеется"
Дополнительная информация указана ст, срок, приговор был оглашён в 2007 год на Украине, сейчас я в зоне СВО (живу), получила гражданство. Как этот факт, что указан в доп. инфо. Повлияет на трудоустройство и на опеку (если нужно будет стать опекуном).?
Лучший ответ
На трудоустройство - не влияет. На опекунство - будет влиять, это, помимо всего прочего - характеризует личность.