Как защитить себя от мошенников - что делать, если выманили код авторизации на банки. Ру
Добрый день, Александр!
В срочном порядке обратитесь с заявлением в полицию (ст. 141 УПК РФ), подать заявление можно в том числе онлайн, на официальном сайте МВД РФ!
Здравствуйте. Заявление почти написано. Только не могу сформулировать что я хочу от полиции. Сумму ущерба я оценить пока не могу (т.к. не знаю оформлены на меня какие займы или нет).
Как арестуют счета, значит все серьёзно
Главное не переходить по ссылкам. И не сообщать никому никакие цифры.
И будет всё в порядке.
Доброго времени суток.
Заявление в полицию подайте. Не возбудят уголовное дело, обращайтесь.
Затем смотрите кредитную историю на Госуслугах-2 раза в год бесплатно.
По ней узнаете, есть ли на вас займы, что оформили мошенники.